Tapez un mot pour ouvrir la recherche

Loading

Notre équipe

Pour assurer son fonctionnement et atteindre ses objectifs, le CRIBIQ rassemble une équipe opérationnelle permanente placée sous l'autorité du président-directeur général.  Elle met en oeuvre les actions décidées par le Conseil d'administration du CRIBIQ.

Mohammed Benyagoub

Mohammed Benyagoub Président-Directeur général

418 914-1608 poste 201
mohammed.benyagoub@cribiq.qc.ca

Anis Ben Amor

Anis Ben Amor Conseiller à l'innovation et au développement des affaires - Secteurs Bioproduits industriels et Environnement

418 914-1608 poste 203
anis.benamor@cribiq.qc.ca

Catherine Dhont

Catherine Dhont Conseillère à l’innovation et au développement des affaires - Secteur Bioalimentaire

418 914-1608 poste 202
catherine.dhont@cribiq.qc.ca

Cristina Marques

Cristina Marques Conseillère à l’innovation et au développement des affaires - Secteur Réduction des émissions de GES

418 914-1608 poste 208
cristina.marques@cribiq.qc.ca

Gilles Bussières

Gilles Bussières Conseiller à l'innovation et au développement des affaires - Secteur Bioalimentaire

418 914-1608
gilles.bussieres@cribiq.qc.ca

Tania Sibler

Tania Sibler Conseillère aux affaires corporatives et financières

418 914-1608 poste 200
tania.sibler@cribiq.qc.ca

Elise St-Pierre

Elise St-Pierre Coordonnatrice de projet - Secteurs Bioproduits industriels et Environnement

418 914-1608 poste 206
elise.st-pierre@cribiq.qc.ca

Anne  Hélène Boily

Anne Hélène Boily Coordonnatrice de projet

418-914-1608
anne.helene.boily@cribiq.qc.ca

France Lapointe

France Lapointe Adjointe administrative

418 914-1608 poste 204
france.lapointe@cribiq.qc.ca