Tapez un mot pour ouvrir la recherche

Loading

Notre équipe

Pour assurer son fonctionnement et atteindre ses objectifs, le CRIBIQ rassemble une équipe opérationnelle permanente placée sous l'autorité de la présidente-directrice générale. Elle met en oeuvre les actions décidées par le Conseil d'administration du CRIBIQ.

Mohammed Benyagoub

Mohammed Benyagoub Président-Directeur général par intérim

418 914-1608 poste poste 201
mohammed.benyagoub@cribiq.qc.ca

Daniela Bernic

Daniela Bernic Directrice à l’innovation

418 914-1608 poste 206
daniela.bernic@cribiq.qc.ca

Cristina Marques

Cristina Marques Directrice à l’innovation

418 914-1608 poste 202
cristina.marques@cribiq.qc.ca

Jean Philippe Chenel

Jean Philippe Chenel Directeur à l’innovation

418 914-1608 poste 203
jp.chenel@cribiq.qc.ca

Anne Kuzbik

Anne Kuzbik Coordonnatrice de projets - Chargée des communications

418 914-1608 poste 212
anne.kuzbik@cribiq.qc.ca

Tarek Rouissi

Tarek Rouissi Directeur à l'innovation

418 914-1608 poste 208
tarek.rouissi@cribiq.qc.ca

Éléonore Roudet

Éléonore Roudet Adjointe à la direction

418 914-1608 poste 204
eleonore.roudet@cribiq.qc.ca

Maggie Perron

Maggie Perron Coordonnatrice aux communications

418 914-1608 poste 209
maggie.perron@cribiq.qc.ca

Josée Gravel

Josée Gravel Coordonnatrice de projets

418 914-1608 poste 207
josee.gravel@cribiq.qc.ca

Amaury Lucas

Amaury Lucas Coordonnateur de projets

418 914-1608 poste 213
amaury.lucas@cribiq.qc.ca

Charly Tshikudi

Charly Tshikudi Coordonnatrice à l'administration et aux finances

418 914-1608 poste 214
charly.tshikudi@cribiq.qc.ca